Копии документов

УСТАВ (НОВАЯ РЕДАКЦИЯ)
Изменения и дополнения в Устав
Изменения
Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) - не предусмотрено.

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Коллективный договор

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися (воспитанников) и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)

Формы,периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся -не предусмотрено.

Период Название
2022 Отчёт по результатам самообследования за 2021 год
2023 Отчёт по результатам самообследования за 2022 год

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Постановление от 26.04.2016 № 879

Постановление от 28.12.2021 №2743-па

Постановление от 25.01.2023 №167-па

Документы для приема в МБДОУ:

•  Направление в образовательное учреждение, выданное специалистом отдела образования г.Усолье Сибирское;
  •  Свидетельство о рождении ребенка (копия );
  •  Документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребенка (копия);
  •  Медицинская карта ребенка;
  •  Документ о регистрации ребенка по месту жительства;
  •  Заявление одного из родителей (законных представителей) ребенка  можно заполнить во время приема)
  • Заявление (скачать)
  • Для опекунов необходимо предоставить копию Распоряжения об установлении опеки
  • Памятка о компенсации родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования (смотреть)
  •   Информация об обращении граждан

• Правила приёма на обучение по образовательной программе дошкольного образования в МДОУ "Детский сад №8" (смотреть)
  • Режим занятий обучающихся
  • Приказ "о внесении изменений и дополнений в Порядок приёма воспитанников"
  • Информация о зачислении (отчислении) воспитанников 2022г.
Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования
Учебный год Наименование
2021-2022  предписаний нет
2022-2023 предписание от управления Роспотребнадзора по Иркутской области от 31.01.2023г. отчёт о проделанной работе