Сегодня воспитанники средней и старшей  групп совершили экскурсию в конный клуб «Сапфир», который находится в частном секторе.

В мире не угасает интерес к лошадям, благодаря энтузиастам и любителям прекрасного, создаются такие конные дворы. Целью экскурсии было развитие познавательной активности и воспитания бережного отношения к животным.

Экскурсия началась встречей с  Ульяной Алексеевной Патрушевой. Она познакомили детей с правилами поведения на конном дворе. Рассказала о том, где содержатся кони, чем питаются.

Ульяна Алексеевна рассказала о жеребятах, условиях их содержания и ежедневном рационе питания, который у каждого жеребенка индивидуальный. Дети любовались лошадьми.

Самым интересным и запоминающим для наших детей стало катание на лошадях.

Выражаем огромную благодарность Ульяне Алексеевне за интересную, познавательную, увлекательную и прекрасно организованную встречу для наших воспитанников. От этой экскурсии у всех остались самые благоприятные впечатления, она надолго запомнится нашим воспитанникам. У детей масса положительных эмоций от путешествия.

Желаем конному двору «Сапфир» процветания, успехов в достижении поставленных целей и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

СМ. ФОТО