ЖИЛКИНА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ

Уровень образования: высшее

2014г. Иркутский государственный технический университет г. Иркутск;

Специальность и квалификация по диплому: психолог, преподаватель психологии;

ВКК: Приказ №55-722 - мр от 14.06.2024г.

2013г. «Институт развития образования Иркутской области» ОГАОУ ДПО ИРО: менеджмент.

2016г. «Иркутский государственный университет» «Педагогическое образование: дошкольное образование»: воспитатель детского сада, 520 часов.

2023г. ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО" "Методические рекомендации Минпросвещения России по реализации новой Федеральной программы ДО (ФОП ДО) и базовые компетенции педагога дошкольного образования в специфике её успешного введения в 2023 году", 144 часа.

2023г. "Институт развития образования Иркутской области" ГАУ ДПО ИРО: "Проектирование образовательной программы дошкольного образования в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и федеральной образовательной программой дошкольного образования", 36 часов.

БЕЛЬЦОВА КРИСТИНА ЕВГЕНЬЕВНА

Уровень образования: среднее профессиональное

Специальность и квалификация по диплому: учитель начальных классов

2018г. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Ангарский педагогический колледж" г.Ангарск

2020г. АНО ДПО "ФИПКиП" "Воспитатель дошкольной образовательной организации", 520 часов

Общий стаж: 6 лет

Стаж работы по специальности: 6лет

БУЧНЕВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА

Уровень образования: средне - профессиональное

Специальность и квалификация по диплому: дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста
2023г. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Ангарский педагогический колледж"

Общий стаж: 2 года

Педагогический стаж: 2 года

ЗИНОВЬЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА

Уровень образования: средне - специальное

Специальность и квалификация по диплому: преподаватель начальных классов

2012г. ГБОУ СПО Иркутской области "Ангарский педагогический колледж"

1КК: приказ №338 от 14.12.2022г.

2016г. Негосударственное учреждение ДПО "Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы" г.Новосибирска "Педагог дошкольного образования", 520 часов

2023г. "Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности образовательного процесса", 72 часа.

Общий стаж: 10,3г.

ВОРОШИЛОВА МАРИНА АНДРЕЕВНА

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

Уровень образования: среднее профессиональное

Специальность и квалификация по диплому: музыкальное воспитание, музыкальный воспитатель, учитель пения

1981г. Благовещенское педагогическое училище

1 КК: Приказ №324- мп от 14.12.2020г.

Общий стаж: 41 год

Педагогический стаж: 41 год

ТАРАНЮК ОКСАНА СЕРГЕЕВНА

Уровень образования: среднее специальное

Специальность и квалификация по диплому: учитель начальных классов

2000г. Усолье-Сибирский педагогический колледж

ВКК: Приказ №55-722 - мр от 14.06.2024г.

2015г.  Негосударственное учреждение ДПО "Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы" г.Новосибирска "Педагог дошкольного образования"

Общий стаж: 26,2 г.

Педагогический стаж: 24,7 л.

ОЖИГОВА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ

Сайт https://cms.e.jimdo.com/app/s68fb9aa0042256b4/pbad74411a022aaa8/?safemode=0&cmsEdit

Уровень образования: среднее профессиональное
Специальность и квалификация по диплому: финансист

2011г. "Русско-Азиатский экономико-правовой колледж"

1КК: приказ №389 от 14.09.2022г.

2018г. ГБПОУ Иркутской области "Ангарский педагогический колледж", воспитание и обучение детей дошкольного возраста в дошкольных образовательных учреждениях

2023г. АНО ДПО Многопрофильный институт подготовки специалистов г.Оренбург "Внедрение ФОП дошкольного образования", 72 часа.

2024г. АНО ДПО "Институт образовательных технологий" "Содержание и технологии в развитии технического творчества детей дошкольного образования в условиях реализации ФГОС", 71 час.

Общий стаж: 15 лет

ТОЛСТЫХ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Уровень образования: среднее профессиональное
Специальность и квалификация по диплому: преподавание в начальных классах

2000г. Усолье-Сибирский педагогический колледж

2018г. ООО Учебный центр "Профессионал" - "Воспитатель детей дошкольного возраста"

Общий стаж: 7 лет

КОЛОСОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРАВНА

Уровень образования: среднее профессиональное

Специальность и квалификация по диплому: учитель музыки, музыкальный руководитель

2020г. "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

2020г.  ООО"Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" - "Воспитатель детей дошкольного возраста", 600 часов.

Общий стаж: 3,6 лет

Педагогический стаж: 3,6 лет

ЛОСЕВА ИРИНА БОРИСОВНА

Уровень образования:    среднее"
2021г. ГБОУ СПО Иркутской области "Ангарский педагогический колледж"

Общий стаж: 14 лет

Педагогический стаж: 2,6 лет

ГОРБУНОВА АЛЬБИНА АЛЬХАСОВНА

Сайт https://shafeeva-albinka.jimdofree.com/

Уровень образования: среднее профессиональное
Направление подготовки и/ил ч.и специальности: учитель начальных классов

2014г. "Иркутский региональный педагогический колледж"

2015г. НП ВПО ИМСГС ЦДПО "Педагогика. Воспитательная работа в дошкольной образовательной организации".

Общий стаж: 6 лет