Уважаемые родители!
Вашему вниманию предоставлена информация как можно записать ребёнка в образовательное учреждение через портал Госуслуг.

Часы приёма по личным вопросам:

Среда с 15.00 до 18.00

Уважаемые родители!

КТО МОЖЕТ ЗАБИРАТЬ РЕБЁНКА ИЗ ДЕТСКОГО САДА?

Документы для приема в МБДОУ:

•  Направление в образовательное учреждение, выданное специалистом отдела образования г.Усолье Сибирское;
  •  Свидетельство о рождении ребенка (копия );
  •  Документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребенка (копия);
  •  Медицинская карта ребенка;
  •  Документ о регистрации ребенка по месту жительства;
  •  Заявление одного из родителей (законных представителей) ребенка  можно заполнить во время приема).
  • Для опекунов необходимо предоставить копию Распоряжения об установлении опеки.
  • Заявление о приёме ребёнка в ДОУ

• Памятка о компенсации родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования (смотреть)

•   Информация об обращении граждан

На 21.04.2023г. обращений граждан не поступало.

• Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Сведения о ходе рассмотрения обращений получателей образовательных услуг

•  Постановление 626-па о закреплении территорий

Обращений получателей образовательных услуг на 27.04.2022г. не зарегистрировано