10 - дневное меню

В случае необходимости (при наличии детей, имеющих медицинские показания к замене продуктов питания, на основании медицинских справок(заключений)) питание детей назначается индивидуально в соответствии с медицинскими показаниями, заменяя продукты, вызывающие аллергию, на другие с учетом их пищевой ценности, в соответствии с Приложением VII «Сборника технологических нормативов, рецептур блюд и кулинарных изделий для дошкольных организаций и детских оздоровительных учреждений».

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации - диетическое меню отсутствует.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации — услуга не оказывается

Родительский контроль за организацией питания

Родительский контроль за организацией питания детей в МБДОУ "Детский сад №8" (отчёт)

Анализ анкетирования родителей "Качество питания в детском саду"

Положение об организации питания детей в МБДОУ "Детский сад № 8"

Положение о бракеражной комиссии в МБДОУ "Детский сад № 8"

Приказ об организации питания воспитанников в 2023-2024 учебном году

Приказ об усилении контроля за организацией и качеством питания воспитанников

Приказ об организации питания детям имеющим медицинские показания на замену продуктов питания, вызывающих аллергию

Обратная связь для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию.
Получить ответы на вопросы по питанию можно по телефону 8(39543)6-01-24 или написав на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  или на главной странице сайта Учреждения