Работа учреждения осуществляется в  соответствии с организационно-правовыми документами, регламентирующими деятельность образовательных учреждений в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

• Постановление Главного государственного санитарного врача РФ  от 30.06.2020 N 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20

Уважаемые родители (законные представители) и иные граждане,   соблюдайте в обязательном порядке  правила личной гигиены при посещении нашего  дошкольного образовательного учреждения!

1. Исключите посещение дошкольного образовательного учреждения Вами если у Вас имеются признаки заболевания (головная боль, повышенная температура, насморк, потеря обоняния и т.д.), останьтесь дома и вызовите участкового врача.
    2. Исключите посещение дошкольного образовательного учреждения Вашим ребенком, если у него  имеются признаки заболевания (головная боль, повышенная температура, насморк, потеря обоняния и т.д.), останьтесь дома и вызовите участкового врача.
    3. При входе в дошкольное образовательное учреждение   наденьте средство индивидуальной защиты (маску);
    4. При входе в дошкольное образовательное учреждение обработайте  руки себе и ребенку дезинфицирующим средством;
    5. При входе в дошкольное образовательное учреждение наш сотрудник измерит Вам температуру, в случае, если температура будет равна отметке 37 градусов в образовательное учреждение Вы допущены не будете.
    6. Ежедневно измеряйте температуру Вашего ребенка в группе.
    7. Соблюдайте социальную дистанцию 1.5-2 метра при нахождении в здании дошкольного образовательного учреждения и на его территории.

Сбережем вместе здоровье наших детей и близких людей!